Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
12 211 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 26.03.2021
- doc06947220210325053715.pdf 506 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0361200015021001108-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0361200015021001108 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0361200015021001108 26 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 11 КБ
- Аукционная документация 144 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 118,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса