Тендер: Поставка легкового автомобиля ТОЙОТА КАМРИ (или эквивалент)
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичура, Бичурский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0102300004519000088-1 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 12.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- извещение с сайта Бичура.docx 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2019 №0102300004519000088
- Документация Бичура.docx 116 КБ
- tender-0102300004519000088.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса