Тендер: Поставка бумажных полотенец для диспенсеров
Начальная цена
400 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004142
Документация
- 10.11.2016
- Информация о контракте №2650107694016000124 (Печатная форма)
- 26.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2016 №0361200015016004142-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2016 №0361200015016004142-3
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2016 №0361200015016004142-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0361200015016004142-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0361200015016004142-2 (Печатная форма)
- 20.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2016 №0361200015016004142-1 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- 1 Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса