Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту административного здания Отдела
Начальная цена
129 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шелопугинский район, село Шелопугино
,
Забайкальский край
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0851100001919000682-0 (Печатная форма)
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0851100001919000682-0 20 КБ
- Протокол 788.pdf 960 КБ
- 20.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение.docx 496 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0851100001919000682 19 КБ
- Документация.docx 628 КБ
- ЛСР.pdf 1020 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 961,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса