Тендер: Оказание услуг по ремонту магнитно-резонансного томографа Vantage Elan, sn S1D17Y2468, производства Тошиба Медикал Системз, Япония 2017г. в
Начальная цена
4 799 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.04.2021 00:00
Документация
- 06.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- doc06655320210405011618.pdf 1.24 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2021 №0361200015021001274-3 (Печатная форма) 12 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2021 №0361200015021001274-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.04.2021
- doc06640720210401010014.pdf 1008 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2021 №0361200015021001274-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 23.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2021 №0361200015021001274 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.03.2021 №0361200015021001274 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 990,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса