Тендер: ОКПД2 80. 10. 12. 100 Охрана объектов
Начальная цена
3 124 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515487096
- ЕЭТП Росэлторг 32515487096
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 16.12.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол итог.pdf 94 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515487096-03 16 КБ
- 24.12.2025
- Протокол продления срока.pdf 72 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515487096-02 16 КБ
- 16.12.2025
- Протокол процедуры открытия.pdf 86 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515487096-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 18:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.12.2025
- ДоЗ -Запрос предложений .docx 281 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.docx 11 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов заявки .docx 68 КБ
- Форма 3 - КП и Структуры НМЦ .xlsx 9 КБ
- Приложение № 2-Проект Договора.docx 47 КБ
- Приложение № 10 - Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Приложение № 1-Технические требования.docx 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса