Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
1 144 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515488211
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3707704
- РТС-Тендер 3707704
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 16.12.2025 04:00
Документация
- 22.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3707704 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- 18.12.2025
- Протокол итоги.docx 34 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515488211-01 10 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 02:13. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 06:52. РТС-Тендер 59 КБ
- Протокол продления.docx 32 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 58 КБ
- Изменения от 11.12.2025 13:31. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 04.12.2025
- Проект договора.docx 116 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 115 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса