Тендер: ДИТ-2026-ХЭТК ОКПД2 47. 41. 20. 000 Программное обеспечение Model Studio CS
Начальная цена
1 298 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515488108
- 223-ФЗ ЕИС 32515488108
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 11.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол итог.pdf 115 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515488108-01 9 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 02:13. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 04.12.2025
- Документация о закупке- Запрос котировок МСП .docx 280 КБ
- Приложение № 10 - Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Приложение 2 - Проект договора ПО.docx 47 КБ
- Приложение 1 - Технические требования.docx 31 КБ
- приложение № 9 -Обоснование НМЦ.docx 11 КБ
- Форма № 3 - КП и Структуры НМЦ .xlsx 11 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса