Тендер: поставка продуктов питания (говядина тушенная, сыр)
Начальная цена
205 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515486739
- РТС-Тендер 3707821
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 18:25. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 14.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3707821 (лот 1) от 12.12.2025.html 5 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 22:34. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515486739-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (2).docx 16 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 14:35. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 06:52. РТС-Тендер 15 КБ
- 04.12.2025
- Извещение документация.docx 73 КБ
- Проект договора (5).docx 47 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса