Тендер: Оказание услуг по стирке текстильных изделий
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322300000725000079
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000725000079
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 03:29 - 11.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- 03.12.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 136 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 56 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (5).docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- Приложение к Технической части.doc 42 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса