Тендер: Поставка продуктов питания (консервация, компоты)
Начальная цена
231 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.12.2025 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515480663
- ЕЭТП Росэлторг 32515480663
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Изменения от 24.12.2025 23:25. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 16:49. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515480663-01 12 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 32515480663 от 12.12.2025.pdf 1.08 МБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 10:27. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 11.12.2025 10:32. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 03.12.2025
- Извещение[6].docx 76 КБ
- НМЦ[4].xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса