Тендер: Поставка материалов для восстановления геометрии узлов и деталей
Начальная цена
1 475 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH03122500042
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол подведения итогов.rtf 110 КБ
- 15.12.2025
- Протокол Р.rtf 493 КБ
- 03.12.2025
- 12016053 на ЭТП.7z 205 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса