Тендер: ОКПД2 16. 10. 32. 121 Поставка шпалы обрезной и бруса переводного пропитанных
Начальная цена
6 430 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515481042
- ЕЭТП Росэлторг 32515481042
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол ВП ЕУ.zip 146 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515481042-03 8 КБ
- 15.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515481042-02 8 КБ
- 14.01.2026
- Протокл рассм2.zip 146 КБ
- 23.12.2025
- Протокол рассм1.zip 145 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515481042-01 8 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 18:54. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 04.12.2025
- Изменения от 04.12.2025 08:06. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 03.12.2025
- ДоЗ А МСП Шпала обрезная и брус переводной (преимущ.).zip 493 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- ДоЗ А МСП Шпала обрезная и брус переводной (преимущ.).zip 493 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
126 789,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса