Тендер: Оказание услуг услуг по дератизации и дезинсекции
Начальная цена
69 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515480907
- 223-ФЗ ЕИС 32515480907
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 16:11. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515480907-01 12 КБ
- 32515480907 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 04.12.2025
- НМЦК дератизация 1 квартал 2026 исправ.xlsx 11 КБ
- документация.doc 71 КБ
- ООЗ 1 квартал 2026.pdf 162 КБ
- извещение на запрос котировок - дератизация.doc 314 КБ
- 03.12.2025
- ООЗ 1 квартал 2026.pdf 160 КБ
- документация.doc 71 КБ
- извещение на запрос котировок - дератизация.doc 312 КБ
- НМЦК дератизация 1 квартал 2026.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса