Тендер: Выполнение комплекса монтажных и демонтажных работ по подготовке к новогодним праздничным мероприятиям
Начальная цена
3 778 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Каларский
,
Забайкальский край
Завершён
10.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300003825000271
- 44-ФЗ ЕИС 0191300003825000271
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 08:36 - 10.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 34 КБ
- 11.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 34 КБ
- ВОР.xls 90 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 03.12.2025
- Информация о закупке в том числе требования к содержанию заявки.doc 390 КБ
- Проект контракта.doc 152 КБ
- ТЗ.docx 52 КБ
- Информация о закупке в том числе требования к содержанию заявки.doc 390 КБ
- ЛСР.xls 396 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса