Тендер: Оказание услуг по приобретению комбинированной дорожной машины (КДМ) для содержания автомобильных дорог общего пользования посредством финансовой аренды (лизинга)
Начальная цена
16 556 674 ₽
,
Аванс:
6 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
22.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300103325000052
- 44-ФЗ ЕИС 0302300103325000052
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 11:05 - 22.12.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2028
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 208 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.12.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.12.2025 №РИ5 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.12.2025 №РИ4 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.12.2025 №ИИ2 в ред. 3 208 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.12.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 25.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 22.12.2025
- Ответ на запрос 1654554.docx 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 13.12.2025
- Техническое задание изм 2 5.4 МБ
- Ответ на запрос 1653718 14 КБ
- Ответ на запрос 1653723 14 КБ
- 12.12.2025
- Ответ на запрос1653224 13 КБ
- Запрос 1653274 16 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 19:57. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Техническое задание изм.pdf 4.94 МБ
- 03.12.2025
- Проект контракта.docx 104 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Техническое задание.pdf 5.07 МБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 89 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 207 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
165 566,7 ₽
Обеспечение контракта
6,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса