Тендер: Капитальный ремонт тепловых сетей
Начальная цена
97 318 356 ₽
,
Аванс:
52 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, поселок городского типа Кичера
,
Республика Бурятия
Завершён
11.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0802300000825000018
- 44-ФЗ ЕИС 0802300000825000018
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 12:23 - 11.12.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2027
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 54 КБ
- 12.12.2025
- ЛСР Кичера 297 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 03.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Кичера Кап ремонт сетей Проект контракта.doc 310 КБ
- Чертежи тепловой камеры.pdf 1.1 МБ
- ССРСС Кичера.xlsx 18 КБ
- Техзадание трассы Кичера.doc 49 КБ
- ЛСР Кичера.xlsx 295 КБ
- Приложение к требованию.docx 28 КБ
- НМЦК Кичера 1.xlsx 15 КБ
- ССРСС Кичера.xlsx 18 КБ
- Чертежи тепловой камеры.pdf 1.1 МБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭА.docx 27 КБ
- ЛСР Кичера.xlsx 295 КБ
- Чертежи тепловой камеры.pdf 1.1 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса