Тендер: Поставка продуктов питания (соки, компоты, консервация)
Начальная цена
617 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл;г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7487325006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515478976
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- 2025-12-15 32515478976 Протокол.doc 57 КБ
- Протокол 8976 Соки, Ко мпоты, консервация.pdf 2.82 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515478976-01 11 КБ
- 02.12.2025
- 2025-12-02 7487325006DP И звещение о проведении.doc 49 КБ
- Извещение о проведениии ЗК.doc 331 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 34 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса