Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глаженью, доставке, погрузке и разгрузке белья
Начальная цена
2 720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, пгт. Онохой, пгт. Заиграево, с. Усть-Брянь
,
Республика Бурятия
Завершён
11.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515482169
- 223-ФЗ ЕИС 32515482169
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 07:59. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 10 КБ
- Изменения от 14.12.2025 08:00. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515482169-01 10 КБ
- 12.12.2025
- 32515482169_second_parts_protocol.rtf 91 КБ
- 03.12.2025
- Документация.docx 55 КБ
- Котировочная заявка.docx 24 КБ
- Тех характеристики.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса