Тендер: Оказание услуг по передаче данных и телематических услуг (интернет)
Начальная цена
158 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075025000388
- РТС-Тендер 0348100075025000388
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 09:51 - 10.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 16.12.2025 ППУ20_1 11 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- SCAN1922.pdf 1.02 МБ
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0348100075025000388 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 02.12.2025
- Требования к содержанию и составу заявки (1).docx 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта интернет.xlsx 12 КБ
- Проект контракта (1).docx 89 КБ
- ООЗ.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 78 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса