Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный], изосорбида мононитрат, изосорбида динитрат
Начальная цена
99 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030318000343
Документация
- 07.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2018 №0322200030318000343-4 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 01.11.2018
- Печатная форма
- I_ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- 30.10.2018
- tender-0322200030318000343.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2018 №0322200030318000343 20 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I_ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 84 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 177 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 84 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса