Тендер: Поставка наборов реагентов Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД
Начальная цена
239 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009321000005
- РТС-Тендер
Документация
- 10.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 23 КБ
- 09.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.02.2021 №ПРО1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_.pdf 1.4 МБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.01.2021 №0322200009321000005 26 КБ
- I ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- III ПРОЕКТ КОНТРАКТА.rtf 472 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx
- II. КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА .doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Хабаровском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса