Тендер: Выполнение работ по уничтожению очагов дикорастущей конопли химическим способом
Начальная цена
206 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
15.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2019 №0302300028819000023-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 15.08.2019
- протокол.pdf 298 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2019 №0302300028819000023-0
- 07.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.08.2019 №0302300028819000023 20 КБ
- Документация об электронном аукционе Конопля.docx 90 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса