Тендер: Поставка печени говяжьей
Начальная цена
25 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол подведения итогов печень.pdf
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf
- 04.02.2020
- Протокол подведения итогов печень.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.02.2020 №0322200007020000001-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.02.2020 №0322200007020000001-2 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.01.2020 №0322200007020000001-0 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 2020.docx 89 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса