Тендер: Поставка замков-молний
Начальная цена
31 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Протокол 0133.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0322200020019000133-0 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- Протокол 0133.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0322200020019000133-0
- 25.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0322200020019000133 15 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- Техническая часть.docx 30 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса