Тендер: Поставка сапог специальных защитных резиновых для пожарных
Начальная цена
138 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 11.02.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 06.11.2020
- 5447. Протокол.pdf 701 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2020 №0361200015020005447-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2020 №0361200015020005447 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.10.2020 №0361200015020005447 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса