Тендер: Поставка Урн уличных из полимерпесчаного композита с оцинкованным вкладышем
Начальная цена
375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.12.2025 12:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391600002625000003
- РТС-Тендер 0391600002625000003
Подача заявок (МСК)
20.12.2025 13:19 - 26.12.2025 12:55
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 28.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 20.12.2025
- 4. Требования к содержанию заявки.docx 30 КБ
- 5.Информационная карта.docx 29 КБ
- 2.Проект контракта.docx 150 КБ
- 3.Описание объекта закупки.docx 125 КБ
- 1. НМЦК.xlsx 16 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса