Тендер: Приобретение ГСМ (00012424-ЭА)
Начальная цена
959 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Газимуро-Заводский район, село Газимурский Завод
,
Забайкальский край
Завершён
13.01.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625011484
- ТП Фабрикант 980433
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 09:34 - 13.01.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 14.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 38 КБ
- 13.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 22.12.2025
- НМЦК.xlsx 15 КБ
- ПК.docx 38 КБ
- Описание ОЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию извещения7576449.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА (1).docx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 69 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса