Тендер: ОБСЛ-2026-ДРСК-ХЭС ОКПД2 43. 21. 10. 120 Выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ (включая поставку материалов) по Модернизации устройств и комплексов РЗА на ПС 110 в рамках инвестиционных проектов (M_27-ХЭС-18. 98, M_27-ХЭС-5164, M_27-ХЭС-5216)
Начальная цена
8 832 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
14.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515556439
- РАД (Lot-Online) RAD250026655
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 14.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Документация
- 29.01.2026
- 1. Протокол И 19301 (0 уч).zip 378 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515556439-01 8 КБ
- 15.01.2026
- Уведомление 1 от 14. 01.2026 ЗП МСП .docx 34 КБ
- Изменения от 15.01.2026 06:02. РАД 22 КБ
- 22.12.2025
- Приложение 2 к ДоЗ Проект Договора.docx 133 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ Формы документов.zip 89 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 12 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Тех.требования.zip 1.84 МБ
- 19301 ДоЗ Запрос предложений МСП).docx 162 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса