Тендер: Поставка лекарственных средств (Дапаглифлозин, Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный), Тиотропия бромид) (34-ЭА)
Завершён
12.01.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3731467
- 223-ФЗ ЕИС 32515556079
Подача заявок (МСК)
21.12.2025 - 12.01.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок 34-ЭА.pdf 1.13 МБ
- 16.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок 34-ЭА.pdf
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515556079-01 8 КБ
- 21.12.2025
- Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Извещение.doc 39 КБ
- Проект договора.docx 29 КБ
- Документация (1).doc 201 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 834,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса