Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту системы электроснабжения
Завершён
19.01.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-250096418000256
- ПП 615 ЕИС 200200000022500300
Подача заявок (МСК)
23.12.2025 - 19.01.2026 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 23.01.2026 04:30
Документация
- 26.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол.docx 46 КБ
- 12.02.2026
- Печатная форма.html 19 КБ
- 22.12.2025
- Титульный лист.pdf 312 КБ
- Техническое задание.pdf 4.96 МБ
- Обоснование НМЦ.pdf 1.3 МБ
- График работ.pdf 380 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 92 КБ
- Проект договора.docx 556 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 433,7 ₽
Обеспечение контракта
602 168,4 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса