Тендер: Оказание информационных услуг по сопровождению и обновлению экземпляров Систем Консультант Плюс
Начальная цена
163 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100005616000006
Документация
- 15.02.2016
- Протокол Консультант Плюс на 16г (15.02.16)
- Протокол проведения запроса котировок от 15.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.02.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 08.02.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Котировка Консультант-Плюс 2016
- 08.02.2016
- Котировка Консультант-Плюс на 2016г. (16.12.2014)(1).doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 08.02.2016 №0161100005616000006 (Печатная форма)
- Котировка Консультант-Плюс на 2016г. (16.12.2014)(1).doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса