Тендер: Продление права использования программного обеспечения и базы данных Электронный периодический справочник "Система ГАРАНТ" (справочная правовая система), содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления к нему и дополнительные функциональные возможности, на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
667 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
29.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0861300006425000041
- 44-ФЗ ЕИС 0861300006425000041
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 09:57 - 29.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2026
Документация
- 30.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 22.12.2025
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг (15).docx 41 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 15 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки.docx 29 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК11702442.docx 60 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса