Тендер: Продукты питания
Начальная цена
80 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, с. Усть-Брянь
,
Республика Бурятия
Завершён
29.12.2025 09:16
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300157925000005
- РТС-Тендер 0302300157925000005
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 10:32 - 29.12.2025 09:16
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.05.2026
Документация
- 04.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 19.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- проект контракта .docx 77 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 49 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).doc 70 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса