Тендер: Автомобиль легковой Toyota Hiace GDH300 минивэн дизельный 110КВТ 150ЛС 2. 8Л 6-ступенчатая АКПП задний привод Престиж Safety 1GD-FTV Микроавтобус ГАЗ A31S12 Соболь НН 4х4 8+1ЧЕЛ дизельный 5120х2070х2445ММ 149. 6ЛС для нужд ООО Култуминское.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Газимуро-Заводский район, село Курлея
,
Забайкальский край
Завершён
16.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4276538
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2026 04:00
Документация
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 18:17. B2B-Center 18 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 16:41. B2B-Center 18 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 15:15. B2B-Center 18 КБ
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 15:05. B2B-Center 18 КБ
- 26.01.2026
- Изменения от 26.01.2026 14:46. B2B-Center 18 КБ
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 14:19. B2B-Center 18 КБ
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 14:24. B2B-Center 18 КБ
- 13.01.2026
- Изменения от 13.01.2026 14:55. B2B-Center 18 КБ
- 26.12.2025
- Изменения от 26.12.2025 10:38. B2B-Center 18 КБ
- 23.12.2025
- Изменения от 23.12.2025 10:08. B2B-Center 18 КБ
- 18.12.2025
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса