Тендер: Оказание услуг на откачку, транспортировку и утилизацию жидких бытовых отходов
Начальная цена
175 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302400001225000088
- 44-ФЗ ЕИС 0302400001225000088
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 11:10 - 26.12.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 31.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 18.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение 2 Обоснование ЖБО.docx 17 КБ
- Приложение 1 ТЗ ЖБО.docx 18 КБ
- Приложение 3 Требования ЖБО.docx 16 КБ
- Приложение 4 ПК ЖБО.docx 33 КБ
- извещение.docx 46 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса