Тендер: Оказание услуг охраны
Начальная цена
2 896 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, пгт. Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
19.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503730149
- 223-ФЗ ЕИС 32515551433
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 19.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515551433-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП 2.pdf 224 КБ
- 19.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение №1. Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение ЭМ охрана.docx 60 КБ
- Приложение №2. Проект договора.docx 67 КБ
- расчет НМЦ новый.xls 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса