Тендер: Выполнение работ по устройству контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
3 032 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, село Вознесенское
,
Хабаровский край
Завершён
26.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013825000130
- ЕЭТП Росэлторг 0122300013825000130
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 05:03 - 26.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 30.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 19.12.2025
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- Приложение к Тех. части Вознесенское.docx 259 КБ
- Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx 18 КБ
- ВИД 2 на 4 контейнера КГО 4 шт - Дефектная ведомость по смете.xlsx 12 КБ
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 59 КБ
- ВИД 1 на 4 контейнера - 5 шт ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 75 КБ
- VI.ОНМЦК.doc 61 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ .docx 62 КБ
- ВИД 2 на 4 контейнера КГО 4 шт - Расчет общей потребности в ресурсах.xlsx 15 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 14 КБ
- ВИД 2 на 4 контейнера КГО - 4 шт - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 83 КБ
- ВИД 1 на 4 контейнера - Дефектная ведомость по смете.xlsx 12 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА .docx 33 КБ
- ВИД 1 на 4 контейнера 5 шт - Расчет общей потребности в ресурсах.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса