Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
416 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
30.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100028225000083
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028225000083
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 08:09 - 30.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 40 КБ
- 31.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 26.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- 24.12.2025
- Изменения от 24.12.2025 15:31. РТС-Тендер 14 КБ
- 19.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- График оказания услуг (2).docx 23 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (12).docx 23 КБ
- Приложение к Техническому заданию.docx 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 38 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (1).docx 24 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 56 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (1).docx 64 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса