Тендер: Приобретение дизельного топлива (00012263-ЭА)
Начальная цена
471 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район, поселок городского типа Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
13.01.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 978747
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625011342
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 08:30 - 13.01.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 14.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 38 КБ
- 13.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 19.12.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.doc 171 КБ
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Требования к содержанию извещения7566845.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса