Тендер: Поставка лекарственных средств (Гепарин натрия) (272-ЗК)
Завершён
25.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515549615
- РТС-Тендер 3729616
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 25.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3729616 (лот 1) от 25.12.2025.html 6 КБ
- 26.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Протокол подведения итогов 272-ЗК.pdf 2.9 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515549615-01 12 КБ
- 18.12.2025
- Обоснование НМЦ.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 29 КБ
- Извещение МСП.doc 190 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 446,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса