Тендер: Оказание услуг по вывозу ЖБО
Начальная цена
467 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Нижний Саянтуй
,
Республика Бурятия
Завершён
25.12.2025 06:08
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004925000165
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102300004925000165
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 06:18 - 25.12.2025 06:08
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Документация
- 27.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 18.12.2025
- Проект контракта (Проект контракта (с 19.docx 52 КБ
- Описание объекта закупкиОСТАТОК.docx 24 КБ
- Требования ЗК усл.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦ 2.docx 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса