Тендер: Поставка бумаги
Завершён
26.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125001542
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006125001542
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 07:26 - 26.12.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 30.12.2025
- 0122300006125001542 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 26.12.2025
- 06f7c3a1-09f7-458d-a42c-458454108d99.docx 9 КБ
- 18.12.2025
- Приложение № 1 к извещению НМЦК.xlsx 40 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 39 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 20 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта.docx 65 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса