Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс в рамках мероприятий по информатизации
Начальная цена
734 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222100000125000349
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000125000349
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 10:34 - 25.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.10.2026
Документация
- 27.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 18.12.2025
- Приложение 2 Обоснование НМЦК..doc 82 КБ
- Приложение 4 Проект Государственного контракта..docx 76 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию, составу заявки.docx 23 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 45 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса