Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
9 102 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515544784
- ЕЭТП Росэлторг 32515544784
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 25.12.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- 32515544784 Итоговый протокол лот №1 (1).pdf 253 КБ
- 32515544784 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 250 КБ
- 32515544784 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 249 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515544784-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515544784-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515544784-03 9 КБ
- 19.12.2025
- Изменения от 19.12.2025 22:20. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.12.2025
- Проект договора.docx 51 КБ
- Аукционная документация.docx 85 КБ
- Информационная карта аукциона (Извещение).docx 37 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса