Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши и фасада с утеплением многоквартирных домов
Начальная цена
11 740 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск; Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 02.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 31.07.2019 №2022500000119001690002 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 02.08.2019 №2022500000119001690003 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 5.84 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 9 КБ
- 01.08.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- 07.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2019 №2022500000119001690001 14 КБ
- 03.07.2019
- tender-202250000011900169.doc 3 КБ
- tender-615fz-notification-32142364.doc 9 КБ
- Аукционная документация.zip
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса