Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Набор для диагностики бешенства животных методом иммуноферментного анализа
Начальная цена
366 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, г. Чита, Гурьевский район, п. Большое Исаково,г. Кемерово, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Нижний Новгород, г. Псков, г. Уфа,г. Махачкала, г. Элиста, г. Йошкар-Ола, г. Саранск, г. Казань, г. Абакан, г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Ижевск
,
Завершён
03.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006416000177
Документация
- 09.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- 08.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2016 №1533119
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2016 №1533119 (Печатная форма)
- 27.07.2016
- tender-0173100006416000177.doc 3 КБ
- Аукционная документация Часть 104.doc
- Аукционная документация Часть 104 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса