Тендер: Поставка клея и шпагата
Начальная цена
627 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
25.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100017725000120
- РТС-Тендер 0391100017725000120
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 07:49 - 25.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 26.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 25.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- 17.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Расчет НМЦК. Приложение №1 к Извещению.xlsx 20 КБ
- Проект контракта Прил. №2.docx 79 КБ
- Спецификация доставки по судам. приложение №3 №6 к Контракту.xlsx 27 КБ
- Описание объекта закупки Прил. №3.docx 47 КБ
- Требования к содержанию заявки. Прил. №4.docx 46 КБ
- Требования к обеспечению исполнения контракта. Прил. №5.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 76 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса