Тендер: Поставка сервера
Начальная цена
1 596 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
26.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001625002885
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001625002885
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 06:46 - 26.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 60 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.12.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 12.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 73 КБ
- 05.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 73 КБ
- 28.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 22 КБ
- 24.12.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- разъяснения ответ 22.12.25..docx 29 КБ
- 22.12.2025
- Описание объекта закупки.docx 10 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 10 КБ
- Изменения от 22.12.2025 21:01. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- 17.12.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 32 КБ
- Проект контракта.docx 46 КБ
- Описание объекта закупки.docx 10 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 95 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 981,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса