Тендер: Оказание услуги по охране объекта с помощью средств тревожной охранной сигнализации (КТС)
Начальная цена
59 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, поселок городского типа Нижнеангарск
,
Республика Бурятия
Завершён
24.12.2025 09:34
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0802300000825000026
- РТС-Тендер 0802300000825000026
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 08:12 - 24.12.2025 09:34
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 25 КБ
- 26.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 19.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 25 КБ
- Проект контракта КТС 2026.doc 296 КБ
- 17.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- ТЗ КТС 6 месяцев 2026.docx 22 КБ
- НМЦК охрана КТС 2026.xlsx 17 КБ
- Проект контракта КТС 2026.doc 296 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (4) (3).doc 60 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса